уторак, 29. новембар 2011.

Сербы нации, которая исчезает

Сербы нации, которая исчезает


Когда мир, в первую очередь сербов, они дали ответ на эти вопросы, они все будут ясны.
  1. То, что люди исчезли эоны назад?
  2. Чьи страны снижается эонов?
  3. За которым народ был совершен геноцид беспрецедентным в истории?
  4. Люди, которые появились внезапно, и никто не может объяснить происхождение?
  5. То, что люди в этом якобы европейского Возрождения был самым мощным?
  6. То, что люди не имеют истории старейшего алфавит в мире?
  7. Что тянет людей проклятие предательства сына Бога?


Таковы лишь некоторые из вопросов, которые необходимо для решения полного человека, особенно Сербской общественности и всех влиятельных фигур в Сербии.
Когда вы дать ответы на эти вопросы придут к потрясающей правды.
Чтобы двигаться дальше.
Сербский народ исчезли эоны, а иногда и najmnogoljudnijeg нация в мире (Геродот и другие историки отметили) сводятся к около десяти миллионов человек.
Сербского государства, которое когда-то граничит с Китаем на Дальнем Востоке и на запад и юг от африканских племен, снижение к тому, что сейчас называется Сербия, которая до сих пор фрагментирован.
Против сербского народа является геноцидом в трех случаях в двадцатом веке. Несколько миллионов сербов были убиты в первую войну и геноцид проведенного австро-венгры, сербы zarazivši тифом, никто не ответил. Во второй войне был убит Ватикан-усташей оружия около двух миллионов сербов и преступление не было никакого ответа, а также преступлений нацистского концлагеря которые были совершены в отношении srbski яркими. В третьей войны за девяностые годы никто не ответил за преступления, совершенные против сербов и изгнание сербов из многовековых домов.
Сербы, как сообщается, стала неграмотная варваров на Балканах в шестом веке, и никто не может объяснить, где. Все умные и глупо игнорировать исторические факты, которые показывают, что сербы были pranastanka в этом регионе и за его пределами.
Предполагаемых европейских возрождения в средние века самой могущественной страной на Балканах и во всем мире был сербский империи, управляемой хозяином мира - императора Душана. После его убийства, отравленный Ватикан-греческое духовенство, был вымышленным созданием Jevropa изобрел и создал еврейский народ.
Только сербский народ имеет свою древнюю историю, и старый алфавит в мире - алфавит. Полная история Bangka украл и распределили между собой, вымышленных людей, возникающие из убийства императора Душана, и после падения Смедерево. Затем они образовали евреи, немцы, французы, англичане, итальянцы, испанцы, греки ... Евреи и Ватиканом были угнан Сербской духовной истории и богословия, а остальные были похищены Сербской светской истории.
Это было еще более усугубляется продажный, порочный и полна суеты, сербы сами, если можно так назвать их.
Евреи зашли так далеко, чтобы заявить о себе для народа Божьего, и что Сын Божий был из их рядов, и вместе они укреплены с Ватиканом и полным Писания Библия, создание трех новых веры и религии: Ватикан католик, еврей. Каббала и исламских.
Евреи ввели угрызений совести в мире за геноцид вымышленный вымышленных людей. Подается к миру, что они семиты, и что весь мир является антисемитской и против них.
Что такое ложь.
Так Евреи получили свое государство и власть и богатство.
Сербы не имеют ничего и потерять свое состояние, потому что они выпустили сербской - Бог Сын Ристо!
ВО ИМЯ ОТЦА И МАТЕРИ И СЫНА
БЕСПЛАТНО